Кодовый электрозамок на калитку-удобно и безопасно!
Забудьте о ключах-откройте калитку простым кодом!. Кодовый электрозамок на калитку, входную дверь идеально подходит для частного дома,дачи или служебного входа.
Устанавливается на калитку, входную металлическую дверь .
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода механическим ключом ( важно при отсутствии напряжения 220 вольт), по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию кнопки выхода на самом замке.
Комплект запрограммирован и полностью готов к самостятельной установке!

Особенности:
-
Комплект полностью готов к самостоятельной установке: подключен, настроен и запрограммирован.
-
Лёгкость смены кода
-
Защита от влаги
-
Минимальное потребление энергии
- Техническая поддержка при самостоятельной установке комплекта
- металлический антивандальный корпус
- лёгкость смены кода доступа (набором кода на клавиатуре)
- металлическая кнопка выхода
- поддерживает 1000 кодов и ключей
- подсветка клавиатуры
- световая и звуковая индикация работы клавиатуры
- работа от напряжения 12 вольт
- 10 запрограммированных брелков или карт на выбор
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- воможность установки системы нашими специалистами
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ.
ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!
Комплектация :
1.Электромеханический замок - 1шт
2. Механический ключ - 5 шт.
3.Антиандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Инструкция, схема -1шт
8.Товарный чек, гарантийный талон -1шт
9. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для заказа и беспатной консультации звоните :
097 526 65 26 (+ viber), 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Техподдержка при самостоятельной установки комплекта.
Гарантия 1 год.
Послегарантийное обслуживание!!!
Установка систем контроля доступу. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей Украине.
Посмотреть другие системы контроля доступа можно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | кодовый электронный, электромеханический |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Производитель | Dacia |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой |
| Резервная система открывания | Кнопки панели, Механический замок, Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Магнитный ключ | 10 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Блок питания | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1.Электромеханический замок - 1шт , Механический ключ - 5 шт. ,Антиандальная кодовая клавиатура -1шт , Блок питания 12в\2А -1шт , Брелки (карты)доступа -10шт , Инструкция, схема -1шт , Товарный чек, гарантийный талон -1шт |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь, на калитку |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
| Тип идентификатора | набор кода |
- Цена: 2 935 ₴










