Комплект электромеханического амка на калитку , металлическую дверь -это СКД с антивандальной кодовой клавиатурой АК-601 предназначен для контроля доступа в помещение. Полностью запрограммирован и готов к установке. Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас. Выезд мастера возможен в течение 1-2 дней. Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию пластиковой кнопки или кнопке на самом замке.
Возможность подключения электрического звонка для вызова.
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Особеннлсти :
-Комплект полностью запрограммирован и готов к установке!
-Техническая поддержка при самостоятельной установке!!!
-Кодовая клавиатура с подсветкой на 2000 ключей
-Электрозамок остается закрытым при отключении сети 220в
-Открытие замка механическим ключом при необходимости
-


ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Вход осуществляется по набору кода на клавиатуре, выход - нажатием кнопки на электрозамке.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация и характеристики :
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт
2. Механический ключ - 5 шт.
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Кнопка выхода Варта-2 металическая -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Инструкция, схема -1шт
8.Товарный чек, гарантийный талон -1шт
9. Сигнальный кабель - 10м.
Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27
Техподдержка при самостоятельной установке комплекта. Гарантия 1 год . Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Да |
| Резервная система открывания | Кнопки панели, Механический замок, Кодовый замок |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Консоль с клавишами | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Цвет замка | сталь |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
- Цена: 4 073 ₴









