
Электромеханический замок с видеодомофоном на калитку, входную дверь. Полный комплект
9 286 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF7 AKAT144 -А2
Электромеханический замок с видеодомофоном и кодовой клавиатурой - это комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой предназначен для контроля доступа в помещение.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Не требует переустановки существующего замка.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию пластиковой кнопки или кнопке на самом замке
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!

Вход осуществляеться по набору кода на клавиатуре, выход - нажатием кнопки на электрозамке.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация и характеристики:
1.Электромеханический замок накладной - 1шт
2. Комплект видеодомофона SEVEN DP-7574 Kit black: видеодомофон 7" и видеопанель
3. Механический ключ - 5 шт.
4. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
5. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Гибкий переход 1Ш
8, Буз -1ШТ
9. Инструкция, схема -1шт
10. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
11. Сигнальный кабель - 20м.
Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика.
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7574 Kit black для квартиры, частного дома или офиса
Комплект домофона SEVEN DP-7574 Kit black специально разработан для рынка Украины. Целью разработки данного комплекта была максимально низкая цена, поэтому инженеры убрали большинство дорогостоящих функций из данной модели, сделав его простым в эксплуатации.
Комплект видеодомофона полностью готов к установке.

В комплект входит:
- 7 дюймовый цветной экран.
- Вызывная панель.
- Монтажное крепление.
- Уголок для вызывной панели.
- Козырек для вызывной панели.
- Инструкция по эксплуатации.
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
Возможности расширения системы
- Возможностью подключения 2 камер и 2 вызывных панелей, управление замками.
- Встроенное реле позволяющее управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
- Встроенная функция детекции движения.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально).
- Встроенная память на 20 фото (если нет SD карты).
- Слот под MicroSD карту (установка карты до 256 ГБ), фоторамка, голосовые сообщения, mp3 мелодии.
- Есть возможность регулировки громкости, яркости и контрастности видеодомофона.
- Можно устанавливать вызывную панель на калитку (панель антивандальная).
- Язык интерфейса - русский / украинский.
- Питание 220В/12В.
- Большие механические кнопки с хорошим откликом.
Цвет: черный,белый.
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7574 Kit black |
|
Экран |
7-дюймовый TFT |
|
Разрешение экрана |
1024*600 |
|
Память |
Слот под MicroSD карту (установка карты до 256 ГБ) |
|
Режим внутренней связи |
Интерком |
|
Продолжительность беседы |
60 с |
|
Клавиатура |
Механические кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Переадресация |
Нет |
|
Детекция движения |
Есть |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместимость |
Поддержка работы с подъездными домофонами |
|
Поддержка |
2 камеры и 2 вызывные панели |
|
Вызывная панель |
|
|
Сенсор |
1/3"CMOS, 600TVL |
|
Объектив |
3,7 мм |
|
Угол обзора |
75 градусов |
|
Светодиоды |
ИК светодиоды (120 градусов) |
|
Потребляемая мощность |
200 мA |
|
Электропитание |
Питается от внутренней панели домофона |
|
Материал |
Алюминиевый сплав |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Рабочая температура |
-40℃+60℃ |
|
Установка |
Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте) |
Что Вы получаете:
-
Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
- Гарантию 18 месяца от производителя!
-
Послегарантийное обслуживание от производителя!!!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber)
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Кодовый |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | сталь |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
- Цена: 9 286 ₴









