
Электромагнитный замок с видеодомофоном в помещение с кодовой клавиатурой.Полный комплект.
9 636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF7 AKAM145-300A2
Электромагнитный замок с ВИДЕОДОМОФОНОМ и кодовой клавиатурой.
КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой и видеодомофоном с экраном 7 дюймов предназначен для контроля доступа в помещение.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Тщательно подобранные комплектующие комплекта, которые обеспечивают их долговременную надёжную работу
✔Не требует переустановки существующего замка.
Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию антивандальной металлической кнопки .


Характеристики видеодомофона:
Комплект домофона SEVEN DP-7574 Kit black специально разработан для рынка Украины. Целью разработки данного комплекта была максимально низкая цена, поэтому инженеры убрали большинство дорогостоящих функций из данной модели, сделав его простым в эксплуатации.
Комплект видеодомофона полностью готов к установке.

Сравнение диагоналей видеодомофона

В комплект входит:
- 7 дюймовый цветной экран.
- Вызывная панель.
- Монтажное крепление.
- Уголок для вызывной панели.
- Козырек для вызывной панели.
- Инструкция по эксплуатации.
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
Возможности расширения системы
- Возможностью подключения 2 камер и 2 вызывных панелей, управление замками.
- Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
- Встроенная функция детекции движения.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально)
- Встроенная память на 20 фото (если нет SD карты).
- Слот под MicroSD карту (установка карты до 256 ГБ), фоторамка, голосовые сообщения, mp3 мелодии.
- Есть возможность регулировки громкости, яркости и контрастности видеодомофона.
- Можно устанавливать вызывную панель на калитку (панель антивандальная).
- Язык интерфейса - русский / украинский.
- Питание 220В/12В.
- Большие механические кнопки с хорошим откликом.
Цвет: черный.
Т
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7574 Kit black |
|
Экран |
7-дюймовый TFT |
|
Разрешение экрана |
1024*600 |
|
Память |
Слот под MicroSD карту (установка карты до 256 ГБ) |
|
Режим внутренней связи |
Интерком |
|
Продолжительность беседы |
60 с |
|
Клавиатура |
Механические кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Переадресация |
Нет |
|
Детекция движения |
Есть |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместимость |
Поддержка работы с подъездными домофонами |
|
Поддержка |
2 камеры и 2 вызывные панели |
|
Вызывная панель |
|
|
Сенсор |
1/3"CMOS, 600TVL |
|
Объектив |
3,7 мм |
|
Угол обзора |
75 градусов |
|
Светодиоды |
ИК светодиоды (120 градусов) |
|
Потребляемая мощность |
200 мA |
|
Электропитание |
Питается от внутренней панели домофона |
|
Материал |
Алюминиевый сплав |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Рабочая температура |
-40℃+60℃ |
|
Установка |
Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте) |
Характеристики
|
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 600 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 75 град. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механические кнопки |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 75 |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | MP3 мелодии, Встроенный БУЗ, Детекция движения, Интерком, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Режим "не беспокоить" (сон), Украинский язык, Управление замком |
|
Размер монитора (дюйм)
|
Диагональ экрана 7 дюймов |
Комплектация:
1.Электромагнитный замок усилия 300кг на отрыв - 1шт
2. Комплект видеодомофона SEVEN DP-7574 : (видеодомофон 7" и видеопанель) ,цвет белый или черный
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Брелки (карты)доступа -10шт
6. Инструкция, схема -1шт
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
✔Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
✔Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Послегарантийное обслуживание от производителя!
✔Быстрая отправка готовых систем контроля доступа
SD КАРТА 32 ГБ ПАМЯТИ В ПОДАРОК
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26 (+ viber ), 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Установка систем контроля доступа.
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 300 кг |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Мастер-ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Таймер задержки | 5 сек |
| Интерфейс | Проводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД, ПО для видеонаблюдения сторонних производителей |
| Вандалозащищенность | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Монитор | LCD TFT |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Магнитный ключ | 10 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Блок питания | Да |
| Консоль с клавишами | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Контроллер | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Тип системы | Локальная |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
- Цена: 9 636 ₴









