Комплект электромагнитный замком с пультом - это полный запрограммированный ,готовый к самостоятельной установке на металлопластиковых, металлических и деревянных дверях.
Позволяет открыть электрозамок снаружи и с внутренней стороны – нажатием кнопки радио-брелка.
Почему этот комплект стоит выбрать:
✔ Гарантия от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ комплект электронного замка для самостоятельной установки
Особенность данного комплекта :
- скрытая установка электрозамка - замок не доступен для злоумышленника.
-Не большая дальность действия брелка - передатчика (5-8м), что исключает перехват кода.
- Два режима работы : открытие замка на 3 секунды;
открытие \закрытие замка на продолжительное время по команде с пульта.
-Не требует переустановки существующего замка. Комплект полностью запрограммирован и готов к установке!
Установка замка :
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Техподдержка при самостоятельной установке.
Гарантийное обслуживание 18 месяцев от производителя!
Послегарантийное обслуживание.

Комплектация: 1. электромагнитный замок 180 кг усилия на отрыв ( можно заменить на более мощный ) - 1шт
2. радиоконтроллер с 2 брелками - 1шт
3. блок питания 12в
4. инструкция и схема подключения - 1шт
5. сигнальный кабель - 10м
Комокплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика .
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Что Вы получаете:
Готовый к самостоятельной , запрограммированный комплект для установки
Гарантию 18 месяца от производителя!
Посегарантийне обслуживание.
Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
Качественные и проверенные компоненты комплекта Возможность выбора комплектов в нашем офисе
Доставку готовых комплектов по Украине.
Удобный способа оплаты
Возможность замены / возврата товара
Бесплатную консультацию и техподдержку при самостоятельной установке комплекта.
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 180 кг |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Интерфейс | Проводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Тип идентификатора | радиобрелок, пульт |
- Цена: 2 978 ₴







