Электромеханический замок с видеодомофоном с экраном 4 дюйма и кодовой антивандальной клавиатурой - это готовый комплект для самостоятельной установки.
Система контроля доступа с антивандальной кодовой клавиатурой CR-775 предназначена для контроля доступа в помещение.
Для бесплатной консультации звоните по тел: 097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 , брелкам, механическими ключами ; выход - по нажатию кнопки выхода, кнопки открытия замка на мониторе домофона или по кнопке на самом замке.
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Особенности :
-Комплект полностью запрограммирован и готов к установке!
-Техническая поддержка при самостоятельной установке!!!
-В состав системы входит бюджетный комплект видеодомофона
-Кодовая клавиатура с подсветкой кнопок на 2000 ключей
-Электрозамок остается закрытым при отключении сети 220в
-Открытие замка механическим ключом при необходимости
Комплектация и характеристики:
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт 2. Комплект видеодомофона с экраном 4" 3. Механический ключ - 5 шт. 4. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт 5. Блок питания 12вА -1шт 6. Брелки (карты)доступа -10шт 7. Гибкий переход 8, Блок управления замком 1 шт 9. Инструкция, схема -1шт 10. Товарный чек, гарантийный талон -1шт 11. Сигнальный кабель - 10м.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком. Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика.
комплект домофона : Видеодомофон диагональю 4,3”. Вызывная панель. Уголок и козырек для видеопанели. Монтажный комплект. Инструкция.
Видеодомофон с экраном диагональю 4,3”. Разрешение экрана 480 х 272. Разрешение записи видео/фото 720 х 576. Питание 220В / 12В.. . Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов). Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер. Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора. Графическое меню. Установка любой MP3 мелодии на вызов. Встроенный блок питания. Габариты 118х175х15 мм.
Основные характеристики видеопанели для домофона:
Антивандальная вызывная панель. Антикоррозийный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом. Угол обзора 75 градусов. Сенсор: 1/3"CMOS, 600 ТВЛ.
Для бесплатной консультации звоните по тел: 097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27 Техподдержка при самостоятельной установке комплекта. Гарантия 1 год . Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ. ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | Кодовый |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| С видеодомофоном | Диагональ экрана 4 дюйма |
| Цвет замка | сталь |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Тип идентификатора | электронный ключ+ механический ключ |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | + видеодомофон с экраном 4 дюйма |
- Цена: 8 410 ₴








