Эектромеханический замок с видеодомофоном и кодовой клавиатурой это система контроля доступа с кодовой клавиатурой. КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой предназначен для контроля доступчерез калитку и в помещение.
Полностью запрограммирован и готов к установке.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию пластиковой кнопки или кнопке на самом замке. Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация и характеристики:
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт
2. Комплект видеодомофона ATIS AD-780 B Kit box: видеодомофон 7" и видеопанель
3. Механический ключ - 5 шт.
4. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
5. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Гибкий переход 1Ш
8, Буз -1ШТ
9. Инструкция, схема -1шт
10. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
11. Сигнальный кабель - 20м.
Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика
. Описание Комплекта видеодомофона:
ATIS AD-780 B Kit box: видеодомофон 7" и видеопанель Комплект видеодомофон и вызывная панель ATIS AD-780 B Kit box. Состоит из цветного видеодомофона черного цвета с экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели черного цвета с разрешением 1000ТВЛ и накладным способом установки.
К домофону возможно подключить 2 панели вызова. НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА Комплект ATIS AD-780 B Kit box предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель ATIS AD-780 B Kit box предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны. ХАРАКТЕРИСТИКИ :
ВИДЕОДОМОФОН TFT-экран с диагональю 7 дюймов, с разрешением 1024*600 пикселей; сенсорные кнопки управления; разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree; к домофону возможно подключить 2 вызывные панели стандарт видеосигнала CVBS (PAL); интерком; блок питания внутренний; питание AC 100-240 В; размеры 190х125х22 мм
ВИДЕОПАНЕЛЬ видеопанель оснащена камерой с разрешением 1000ТВЛ; фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°; стандарт видеосигнала CVBS (PAL); ИК-подсветка; встроенное реле NO/NC для всех типов замков; регулировка громкости динамика; размеры 140х40х28 мм
Что Вы получаете:
Готовый, запрограммированный комплект для установки
Гарантию 12 месяца от производителя!
Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
Качественные и проверенные компоненты комплекта
Доставку готовых комплектов по Украине.
Удобный способа оплаты
Возможность замены / возврата товара
Бесплатную консультацию и техподдержку
Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел: 097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27 У
становка систем контроля доступа.
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип системы | Сетевая |
| Интерфейс | Проводной |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь |
| Тип замка | Кодовый |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Комплекты электромагнитных замков на дверь подъезда | Комплекты электромагнитных замков на дверь подъезда |
| Цвет замка | сталь |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Цвет | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
- Цена: 7 665 ₴










