
Комплект электромагнитный замок с видеопанелью Atis 7" AD 780FHD
7 501,20 ₴
- В наличии
- Код: 1145687-238181R
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Электромагнитный замок с ВИДЕОДОМОФОНОМ -Комплект СКД с видеодомофоном с экраном 7 дюймов предназначен для контроля доступа в помещение.
Комплект домофонии и контроля доступа с контроллером-считывателем и электромагнитным замком для одной точки прохода по брелокам EM-Marine
.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ.
! ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !
Характеристики видеодомофона:
комплект видеодомофон белого цвета с TFT экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления и цветная вызывная панель черного цвета с разрешением 1000ТВЛ, угол обзора 110°; разъем-power под зажим (female); влагозащищенный контроллер со встроенным считывателем EM-Marine, черного цвета; брелок RFID EM-Marine синего цвета – 10 шт.; импульсный блок питания 12В/3А; бесконтактная кнопка выхода с линейными выходами NO/NC/COM и регулируемой дальностью детекции 1-10 см; электромагнитный замок с силой удержания 280кг; уголок монтажный для крепления замка на узкие двери
Что Вы получаете:
Гарантию 12 месяца от производителя!
Качественные и проверенные компоненты комплекта
Послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 180 кг |
| Комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительные | |
| Таймер задержки | 4 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Вес, г | домофон 380, упаковка 920 |
| Дополнительные функции домофона | встроенное реле для открытия ворот |
| Количество каналов домофона | 2 |
| Комплектация | домофон, видеопанель, разъем-power под зажим (female), контроллер со встроенным считывателем, 10 брелоков EM-Marine, блок питания, кнопка выхода, электромагнитный замок, уголок монтажный для замка |
| Материал | Пластик |
| Мощность потребления, Вт | 8 |
| Напряжение питания / источник питания | AC 100-240 В |
| Подключение вызывных панелей/камер | 2 панели |
| Рабочая температура, °C | домофон: +5 ~ +50, панель: -30 ~ +50 |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размеры, мм | домофон 190 х 125 х 22, панель 140 х 40 х 28, контроллер-считыватель 105 x 45 x 15, блок питания 118 x 53 x 33, кнопка выхода 143 x 91 x 47, электромагнитный замок 250 х 47.8 х 27.9, уголок монтажный 250 x 48.8 x 30.4 |
| Разрешение камеры видеопанели | 1000 ТВЛ |
| Разрешение экрана, пиксели | 1024x600 |
| Связь между устройствами | 4-х проводная |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (PAL) |
| Тип управления | сенсорные кнопки |
| Тип установки | накладная |
| Тип устройства | видеодомофон+панель |
| Функция интеркома | Да |
| Цвет | Белый |
| Экран, дюйм | 7 (TFT) |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | комплекти електрозамків з відеодомофоном |
- Цена: 7 501,20 ₴








