
Электромагнитній замок с видеодомофоном на калитку,входную дверь.Полный кмплект.
9 592 ₴
7 674 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF7 AKAМ142-C
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Комплект видеодомофона и системы контроля доступа с антивандальной кодовой клавиатурой уличной
установки и электромагнитнім замком предназначен для контроля доступа в помещение. Полностью запрограммирован и готов к установке. Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода на клавиатуре и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию кнопки на мониторе видеодомофона или кнопкой выхода.
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!

Комплект BCOM BD-780M Kit предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплект поставки входит:
видеодомофон;
видеопанель;
настенный кронштейн для домофона;
угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
крепежные элементы и соединительные провода;
руководство по эксплуатации.
Характеристики видеодомофона:

Цвет монитора : белый или черный
TFT-экран с диагональю 7 дюймов , с разрешением 1024*600 пикселей;
сенсорные кнопки управления;
разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
к домофону можно подключить 2 панели вызова , 2 аналоговые камеры , 2 датчика тревоги;
стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
слот на microSD карту объемом до 32 Гб ( карта покупается отдельно );
запись фото/видео по движению из 4 каналов ( одновременно с 1 канала, где есть движение ), в случае тревоги ( при подключенных охранных датчиках ), а также автоматически и вручную;
интерком;
блок питания внутренний;
питание AC 100-240 В;
размеры 135х142х19 мм.
Характеристики видеопанели:

видеопанель оснащена камерой с разрешением 1000ТВЛ;
фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°;
стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
ИК-подсветка;
встроенное реле NO/NC для всех типов замков;
регулировка громкости динамика;
размеры 140х40х28 мм.
Особенности:
-Техподдержка при самостоятельной установке комплекта
-Комплект полностью запрограммирован и готов к самостоятельной установке!
-низкая стоимость при высоком качестве
- возможна наружная или внутренняя установка
- высоконадёжные комплектующие системы контроля доступа
- лёгкость использования и простота установки
- минимальное вмешательство в конструкцию двери
- возможность использовать как карточки так и RFID брелки
- световая и звуковая индикация открытия замка
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- воможность установки системы нашими специалистами
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком
Комплектация:
1.Электромагнитный замок усилия на отрыв 180 кг (можно укомплектовать более мощным замком) - 1шт
2. Комплект видеодомофона : видеодомофон 7" и видеопанель -1шт
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Брелки (карты)доступа -10шт
6. Инструкция, схема -1шт
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель - 10м.
Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26 + viber , 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | Электромагнитный, Кодовый |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Место установки | в офис |
| Цвет замка | сталь |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
- Цена: 7 674 ₴









