
Комплект электрозамка на калитку , дверь подъезда , входную дверь.Полный комплект.
2 935 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52AKAT 65-GT
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой предназначен для контроля доступа на калитку, входную металлическую дверь . Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию кнопки выхода на самом замке.
Комплект запрограммирован и полностью готов к самостятельной установке!

Особенности:
-
Комплект полностью готов к самостоятельной установке: подключен, настроен и запрограммирован.
- Техническая поддержка при самостоятельной установке комплекта
- металлический антивандальный корпус
- лёгкость смены кода доступа (набором кода на клавиатуре)
- металлическая кнопка выхода
- поддерживает 2000 кодов и ключей
- подсветка клавиатуры
- световая и звуковая индикация работы клавиатуры
- работа от напряжения 12 вольт
- 10 запрограммированных брелков или карт на выбор
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- воможность установки системы нашими специалистами
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Комплектация :
1.Электромеханический замок - 1шт
2. Механический ключ - 5 шт.
3.Антиандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Инструкция, схема -1шт
8.Товарный чек, гарантийный талон -1шт
9. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел: 097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27
Установка систем контроля доступа .
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ. Техподдержка при самостоятельной установке комплекта.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Ключом |
| Резервная система открывания | Кнопки панели, Механический замок, Кодовый замок |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Комплектация | 1.Электромеханический замок - 1шт , Механический ключ - 5 шт. ,Антиандальная кодовая клавиатура -1шт , Блок питания 12в\2А -1шт , Брелки (карты)доступа -10шт , Инструкция, схема -1шт , Товарный чек, гарантийный талон -1шт |
| Тип системы | Сетевая |
| Количество считывателей | 1 |
| Место установки | на входную дверь|на дверь подъезда|на калитку |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на двери під'ізда, на вхідну дверь |
| Цвет замка | сталь |
- Цена: 2 935 ₴







