
Комплект системы контроля доступа для калитки с кодовой клавиатурой
7 884 ₴
6 307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF4 AKAT124- C
Простая система контроля доступа с кодовой клавиатурой - это комплект с электромеханическим замком, видеодомофоном антивандальной кодовой клавиатурой.
КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
КОМПЛЕКТ полностью запрограммирован и готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установке.
Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию кнопки на самом замке или кнопкой открытия замка на видеодомофоне.
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!


ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Комплект видеодомофона и панели вызова BCOM BD-480M Black Kit :
Комплект BCOM BD-480M Black Kit предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон+панель вызова BCOM BD-480M Black Kit предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и кронштейны для монтажа.
В комплект видеодомофона входит:
Монитор видеодомофона;
видеопанель;
настенный кронштейн для домофона;
угловой кронштейн и навес для видеопанели;
крепежные элементы и соединительные провода;
руководство по эксплуатации.
Характеристики видеодомофона:

TFT-экран с диагональю 4 дюйма , с разрешением 480*272 пикселей;
сенсорные кнопки управления;
разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
к домофону можно подключить 2 панели вызова , 2 аналоговые камеры , 2 датчика тревоги;
стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
слот на microSD карту объемом до 32 Гб ( покупается отдельно );
запись фото/видео по движению ( детектор движения на 1 канал ), в случае тревоги ( при подключенных охранных датчиках ), а также автоматически и вручную;
интерком;
блок питания внутренний;
питание AC 100-240 В;
размеры 135х142х19 мм.
Характеристики видеопанели:

видеопанель оснащена камерой с разрешением 1000ТВЛ;
фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°;
стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
ИК-подсветка;
встроенное реле NO/NC для всех типов замков;
регулировка громкости динамика;
размеры 140х40х28 мм.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация :
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт
2. Комплект видеодомофона BECOM(ATIS) BD-480M Kit box
3. Механический ключ - 5 шт.
4. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
5. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Гибкий переход
8, Буз
9. Инструкция, схема -1шт
10. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
11. Сигнальный кабель - 10м.
Комплект можно доукомплектовать доводчиком двери и другими комплектующими по желанию заказчика.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для самостоятельной установки
- Гарантию от 12 месяцев от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26 + viber , 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Видео |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь |
| Тип системы | Локальная |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Охранная сигнализация | Нет |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Учет посетителей | Нет |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| С видеодомофоном | Диагональ экрана 4 дюйма |
| Цвет замка | сталь |
| Тип идентификатора | набор кода |
| Комплектация | |
| Кнопка выхода | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Основные атрибуты | |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип замка | Кодовый |
- Цена: 6 307 ₴









