
Полный комплект системы контроля доступа с видеодомофоном в помещение с кодовой клавиатурой
9 548 ₴
7 639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF7 AKAT142-C1
Комплект системы контроля доступа с видеодомофоном и кодовой клавиатурой.
КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Не требует переустановки существующего замка.
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой и видеодомофоном с экраном 7 дюймов предназначен для контроля доступа в помещение. Полностью запрограммирован и готов к установке.
Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию пластиковой кнопки или кнопке на самом замке.
! Комплект полностью запрограммирован, настроен и готов к самостоятельной установки.
Бесплатная техническая помощь при самостоятельной установке!

Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!

ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ.
! ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !
Характеристики видеодомофона:
- TFT-экран с диагональю 7 дюймов , с разрешением 1024*600 пикселей;
- сенсорные кнопки управления;
- разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
- к домофону можно подключить 2 панели вызова , 2 аналоговые камеры , 2 датчика тревоги;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- слот на microSD карту объемом до 32 Гб ( покупается отдельно );
- запись фото/видео по движению из 4 каналов ( одновременно с 1 канала, где есть движение ), в случае тревоги ( при подключенных охранных датчиках ), а также автоматически и вручную;
- интерком;
- блок питания внутренний;
- питание AC 100-240 В;
- размеры 135х142х19 мм.
Комплектация:
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт
2. Комплект видеодомофона Seven7573 Kit box: (видеодомофон 7" и видеопанель) ,цвет белый или черный
3. Механический ключ - 5 шт.
4. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
5. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Гибкий переход -1шт
8, Блок управления замком -1шт
9. Инструкция, схема -1шт
10. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
11. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
Бесплатная техническая поддержка при самостоятельной установке комплекта - Гарантию 18 месяцев от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26 (+ viber ), 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющая никельсодержащая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | Кодовый |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Монитор | LCD TFT |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Место установки | в офис |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Цвет замка | сталь |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
- Цена: 7 639 ₴









