
Электромеханический замок с кодовой клавиатурой и доводчиком на калитку, металлическую дверь.Полный комплект.
4 774 ₴
4 345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60AKAT99-DA
Электрмеханический замок с кодовой клавиатурой и доводчиком на калитку с кодовой клавиатурой. АНТИВАДАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой на калитку полностью ЗАПРОГРАММИРОВАН и готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установке.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода , по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию металлическй кнопки на самом замке.
Доводчик обеспечивает автоматическое закрытие двери.

Особенности:
-Комплект полностью запрограммирован и готов к установке!
-Техническая поддержка при самостоятельной установке!!!
- Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
- Техническая поддержка при самостоятельной установке комплекта
-
Техподдержка ,гарантийное и послегарантийное обслуживание.
-
металлический антивандальный корпус
- лёгкость смены кода доступа (набором кода на клавиатуре)
- Возможность подключения электрического звонка для вызова
- металлическая кнопка выхода
- поддерживает 2000 кодов и ключей
- подсветка клавиатуры
- световая и звуковая индикация работы клавиатуры
-
-Гарантийное и послегарантийное обслуживание
-
воможность установки системы нашими специалистами


ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Вход осуществляется по набору кода на клавиатуре, выход - нажатием кнопки на электрозамке.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация и характеристики :
1.Электромеханический замок Atis Lock - 1шт
2. Механический ключ - 5 шт.
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Кнопка выхода Варта-2 металическая -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Инструкция, схема -1шт
8.Товарный чек, гарантийный талон -1шт
9. Сигнальный кабель - 10м.
10. Доводчик для двери весом до 90 кг -1шт
Комплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика
Бесплатная техподдержка при самостоятельной установке комплекта.
Что Вы получаете:
- Готовый, комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Техподдержка при самостоятельной установке комплекта. Гарантия 1 год . Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Тип замка | Кодовый |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Кнопки панели, Механический замок, Кодовый замок |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Контроллер | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Количество идентификаторов | 2000 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | .Электромеханический замок Atis Lock - 1шт 2. Механический ключ - 5 шт. 3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт 4. Блок питания 12в\2А -1шт 5. Кнопка выхода Варта-2 металическая -1шт 6. Брелки (карты)доступа -10шт 7. Инструкция, схем |
| Место установки | в офис |
| Цвет замка | сталь |
| Тип идентификатора | набор кода |
| Основные | |
| Количество точек прохода | 1 |
| Тип поддерживаемых считывателей | Электронные бесконтактные, Магнитные |
| Мах количество подключаемых считывателей | 1 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Локальная |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Охранная сигнализация | Нет |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
- Цена: 4 345 ₴








