
Электромагнитный замок с пультом и доводчиком двери.Полный комплект.
4 073 ₴
3 259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47YSAM75-CD1
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Комплект электромагнитный замком с пультом и доводчиком двери - это полный запрограммированный ,готовый к самостоятельной установке на металлопластиковых, металлических и деревянных дверях.
Позволяет открыть электрозамок снаружи и с внутренней стороны – нажатием кнопки радио-брелка. Доводчик двери обеспечивает автоматическое закрытие двери.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Не требует переустановки существующего замка.

Особенность данного комплекта :
- скрытая установка электрозамка - замок не доступен для злоумышленника.
-Не большая дальность действия брелка - передатчика (5-8м), что исключает перехват кода.
- Два режима работы : открытие замка на 3 секунды;
открытие \закрытие замка на продолжительное время по команде с пульта.
-Не требует переустановки существующего замка. Комплект полностью запрограммирован и готов к установке!
Установка замка :
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Техподдержка при самостоятельной установке.
Гарантийное обслуживание 18 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
Комплектация:
1. электромагнитный замок 180 кг усилия на отрыв ( можно заменить на более мощный ) - 1шт
2. радиоконтроллер с 2 брелками - 1шт
3. блок питания 12в
4. инструкция и схема подключения - 1шт
5. сигнальный кабель - 10м
6.Доводчик двери весом до 90 кг-1шт
Комокплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном и другими комплектующими по желанию заказчика .
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Что Вы получаете:
Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
Гарантию 18 месяца от производителя! Послегарантийное обслуживание.
Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
Качественные и проверенные компоненты комплекта Возможность выбора комплектов в нашем офисе
Доставку готовых комплектов по Украине.
Удобный способа оплаты
Возможность замены / возврата товара
Бесплатную консультацию и техподдержку
Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел: 097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Техподдержка при самостоятельной установке комплекта. Гарантия 1 год .
Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа.
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 180 кг |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Таймер задержки | 3 сек |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Место установки | в офис |
| Тип идентификатора | радиобрелок, пульт |
- Цена: 3 259 ₴






