
Комплект электромагнитного замка с видеодомофоном и кодовой панелью на калитку, входную дверь.
7 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF7 AKAM146-300G
Электромагнитный замок с видеодомофоном и кодовой клавиатурой для калитки частного дома.
КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой и видеодомофоном с экраном 7 дюймов предназначен для контроля доступа в помещение.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Не требует переустановки существующего замка.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию антивандальной металлической кнопки .
! Комплект полностью запрограммирован, настроен и готов к самостоятельной установки.
Бесплатная техническая помощь при самостоятельной установке!
В подарок SD карта 32 GB

Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!

ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ.
! ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !
Характеристики видеодомофона:
- TFT-экран с диагональю 7 дюймов , с разрешением 1024*600 пикселей;
- сенсорные кнопки управления;
- разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
- к домофону можно подключить 2 панели вызова , 2 аналоговые камеры , 2 датчика тревоги;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- слот на microSD карту объемом до 32 Гб ( покупается отдельно );
- запись фото/видео по движению из 4 каналов ( одновременно с 1 канала, где есть движение ), в случае тревоги ( при подключенных охранных датчиках ), а также автоматически и вручную;
- интерком;
- блок питания внутренний;
- питание AC 100-240 В;
- размеры 135х142х19 мм

Комплектация:
1.Электромагнитный замок усилия 300кг на отрыв - 1шт
2. Комплект видеодомофона ATIS (BECOM )BD-780 B Kit box: (видеодомофон 7" и видеопанель) ,цвет белый или черный
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Брелки (карты)доступа -10шт
6. Инструкция, схема -1шт
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
-
Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
- Гарантию 18 месяца от производителя!
-
Послегарантийное обслуживание от производителя!!!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .
Бесплатная техподдержка при самостоятельной установке .
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 300 кг |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кнопкой, Идентификатором, Мастер-ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Таймер задержки | 5 сек |
| Интерфейс | Проводной |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Магнитный ключ | 10 |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Блок питания | Да |
| Консоль с клавишами | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Локальная |
| Контроллер | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Место установки | на входную дверь|на дверь подъезда|на калитку |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь, на калитку, на двери під'ізда |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | +видеодомофон с экраном 7 дюймов |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
- Цена: 7 490 ₴









