
Электромагнитный замок с видеодомофоном и кодовой клавиатурой для калитки с кодовой клавиатурой
7 008 ₴
6 307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF4 AKAM110- С1
Электромагнитный замок с видеодомофоном и антивандальной кодовой клавиатурой – это система контроля доступа которая идеально подойдет для офиса скадского помещения или на территориторию.
ВЛАГОЗАЩИЩЁННАЯ КЛАВИАТУРА ДЛЯ УЛИЧНЫЙ ВСТАНОВКИ!
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект системи контролю доступу для самостоятельной установки
Вы сможете самостоятельно установить комплект или заказать установку у нас.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЭМ-05 или брелокам, выход - по нажатию антивандальной металлической кнопки выхода или кнопкой открытия замка на видеодомофоне.
Оснащение представлено в нашем магазине от ведущих производителей!
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black для квартиры, частного дома или офиса
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black полностью готов к установке.
В комплект входит:
Видеодомофон с экраном диагональю 4.3"
Вызывная панель
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Данный комплект подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частную дом или дачу, чтобы можно было видеть, кто стоит у галетки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудиопереговорные устройства. С помощью домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитные на офисной двери.
При использовании комплекта видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black вы получаете:
Максимально качественное изображение.
Широкий угол обзора — 138 градусов.
Компактные размеры домофона, что позволит установить его в любом удобном месте.
Доступная цена.
Основные преимущества монитора для домофона SEVEN DP–7541 black:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 4.3".
Питание 220 В / 12 В.
Разрешение экрана 480 х 272.
Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально)
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB
Фоторамка.
Язык интерфейса — украинский, русский.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка двух панелей вызова и двух дополнительных видеокамер.
Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
Графическое меню.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Сенсорные кнопки управления.
Компактные размеры: 118х175х15 мм.
Видеодомофон SEVEN DP-7541 black оснащен IPS-экраном с улучшенным качеством изображения
Видеодомофон оснащен экраном с IPS-матрицей, основними преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Улучшенная цветопередача.
Существенно улучшенная яркость и контрастность.
Увеличенные углы обзора.
Снижено энергопотребление.
Достоинство в количестве отображаемых цветов и оттенков.
Низкая вероятность появления "битых" или выгоревших пикселей.
Детектор движения:
Запись за детекции может осуществляться по одному из четырех каналов. Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры или панели от "1" до "3" (де 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим "фоторамка", то запись по детекции движения не осуществляется.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию из двух панелей вызова и двух камер. Запись видео или фото происходит после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться при детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас теплые эмоции или использовать экран домофона в качестве электронных часов.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 сингли и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные — до конца дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
SD КАРТА ПАМ'ЯТІ 32 GB У ПОДАРУНОК
Цвет: черный.
ВИДЕОПАНЕЛЬ:

Основные преимущества вызова панели SEVEN CP-7507 FHD black
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP-процессов.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима отображения. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп — 1080p, 1МП — 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК-подсветки, что позволяет избежать засветки, когда объект находится поблизости.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищенный, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при погодных условиях, таких как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава способен выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Полноценное реле NO, NC, COM.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: черный.
Что Вы получаете:
-100% оригинальная продукция от производителя-гарантия качества и надежности
- Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
-Быстрая доставка по Украине
-Возможность оплаты при получении
-Полный готовый, запрограммированный комплект для установки
-Гарантия 18 месяца от производителя!
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
-Пирлябрийное обслуживание
Бесплатная консультация при выборе систем контроля доступа!
Комплектация:
1.Электромагнитный замок усилие на отрыв 180 кг - 1шт
2. Комплект видеодомофона видеодомофон 4" и видеопанель
3.Кодовая клавиатура вандало- и влагозащищенная -1шт
4.Металевая кнопка выхода с подсветкой -1шт
5. ключ-брелок -10шт
6. Инструкция, схема - 1 шт.
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель — 10 м.
9.SD КАРТА ПАМ'ЯТІ 32 GB У ПОДАРОК
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей Украине.
Техподдержка при самостоятельной установке
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Локальная |
| Интерфейс | Проводной |
| Мах количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Учет посетителей | Нет |
| Сбор и предоставление статистики | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Количество считывателей | 1 |
| Количество идентификаторов | 2000 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Блок питания | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Магнитный ключ | 10 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Место установки | на входную дверь|в офис |
| С видеодомофоном | Диагональ экрана 4 дюйма |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | + видеодомофон с экраном 4 дюйма |
| Основные атрибуты | |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | сталь, Металлик |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Применение замка | на дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип замка | Кодовый |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| OSD-меню | Да |
- Цена: 6 307 ₴










