
Электромагнитный замок с видеодомофоном и кодовой клавиатурой для калитки с кодовой клавиатурой
8 541 ₴
7 772 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VF4 AKAM121-A2
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Электромагнитный замок с видеодомофоном и антивандальной кодовой клавиатурой - это система контроля доступа в помещения или на територрию.
КЛАВИАТУРА ВЛАГОЗАЩИЩЁННАЯ.
ДЛЯ УЛИЧНОЙ УСТАНОВКИ!
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Тщательно подобранные комплектующие комплекта, которые обеспечивают их долговременную надёжную работу
✔Не требует переустановки существующего замка.
Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас.
Такая система контроля доступа позволяет увидеть что происходит возле калитки ,двери, переговорить с посетителем и открыть дистанционно электрозамок на калитке кнопкой открытия электрозамка.
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода и по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию антивандальной металлической кнопки выхода или кнопкой открытия замка на видеодомофоне.
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black для квартиры, частного дома или офиса
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black полностью готов к установке.
В комплект входит:
Видеодомофон с экраном диагональю 4.3"
Вызывная панель
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Данный комплект подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
При использовании комплекта видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black вы получаете:
Максимально качественное изображение.
Широкий угол обзора - 138 градусов.
Компактные размеры домофона, что позволит установить его в любом удобном месте.
Доступная цена.
Основные преимущества монитора для домофона SEVEN DP–7541 black:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 4,3”.
Питание 220В / 12В.
Разрешение экрана 480 х 272.
Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально)
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, русский.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
Графическое меню.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Сенсорные кнопки управления.
Компактные размеры: 118х175х15 мм.
Видеодомофон SEVEN DP-7541 black оснащен IPS экраном с улучшенным качеством изображения
Видеодомофон оснащен экраном с IPS матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Улучшенная цветопередача.
Существенно улучшенная яркость и контрастность.
Увеличенные углы обзора.
Снижено энергопотребление.
Превосходство в количестве отображаемых цветов и оттенков.
Низкая вероятность появления "битых" или выгоревших пикселей.
Детектор движения:
Запись по детекции может производиться по одному из четырёх каналов. Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
SD КАРТА ПАМЯТИ 32 GB В ПОДАРОК
Цвет: черный. белый
ВИДЕОПАНЕЛЬ :

Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7507 FHD black
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка(нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Полноценное реле NO, NC, COM.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: черный.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Комплектация :
1.Электромагнитный замок с усилием на отрыв 180кг - 1шт ( можно укомплектовать более мощным замком)
2. Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541
3. Антивандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
5. Брелки (карты)доступа -10шт
6. Инструкция, схема -1шт
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель - 10м.
9.Антивандальная кнопка выхода-1шт
Комплект можно доукомплектовать доводчиком двери и другими комплектующими по желанию заказчика.
Что Вы получаете:
✔Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
✔Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Послегарантийное обслуживание от производителя!
✔Быстрая отправка готовых систем контроля доступа
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26 + viber , 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .Техподдержка.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Скрытый монтаж |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Металлик |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный, Кодовый |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Кнопкой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Таймер задержки | 4 сек |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 10 |
| Магнитный ключ | 10 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Блок питания | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Контроллер | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| С видеодомофоном | Диагональ экрана 4 дюйма |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Локальная |
| Тип идентификатора | набор кода |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | + видеодомофон с экраном 4 дюйма |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Да |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
- Цена: 7 772 ₴










