
Умный дверной биометрический замок SEVEN LOCK SL-7762BF black (врезная часть 3585)
7 327 ₴
- В наличии
- Код: SL7762BFb(3585)
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине

Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7762BF black состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Электронный накладной замок SEVEN LOCK SL-7762BF black открывается:
- Отпечатком пальца (200 шт.);
- ПИН-кодом (150 шт.);
- Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
- Механическим ключом (2 шт.);
- Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
- Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно);
- Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734);
- С домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi);
- Поднесением телефона к замку (при помощи NFC метки SEVEN R-90);
- При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.

Дистанционная настройка и управление умного замка SEVEN LOCK SL-7762BF со смартфона через Bluetooth:
- Открытие замка.
- Контроль уровня разряда батареек.
- Просмотр Журнала посетителей (кто и в какое время входил).
- Предоставление полного или частичного управления и настройки замка пользователям, а также управление пользователями (изменение или блокировка).
- Управление прав доступа пользователей: добавление, удаление, изменение. Варианты ограничения доступа: постоянный, временный или циклический (например, на определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного смарт замка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7762BF black:
- Сообщение о событии - украинский, русский язык.
- Подходит для дверей толщиной 35-90 мм.
- Тонкий замок 43 мм. Подходит для установки на металлопластиковые или алюминиевые двери.
- Быстрое открытие замка 0,3 сек.
- Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
- Можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками.
- Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4 батареек 1.5V АА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
- Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
- Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза SEVEN LOCK).
- Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) SEVEN LOCK SL-7736B).
- Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
- Цвет: черный.
Тестирование электронных замков SEVEN LOCK
Замки SEVEN LOCK прошли экстремальное тестирование. Тесты проводились в различных условиях (в холоде, жаре, а также в среде с повышенным содержанием соляных примесей). На видео показано, что замок сохраняет свою работоспособность как в морозильной камере при температуре ниже -25 градусов, так и в термокамере при температуре выше +55 градусов.
Замки SEVEN LOCK - это безопасность и комфорт!

Электромеханический RFID замок SEVEN LOCK SL-7762BF black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7762BF black может быть использован в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе могут быть использованы энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электрозамка SEVEN LOCK SL-7762BF black:
- Накладка без ручки: 300*43*24 мм.
- Врезная часть: Вх240 мм. Гх52 мм. Шх22 мм.
- Backset 35 мм.

Комплектация кодового замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7762BF black:
- Накладные ручки (передняя и задняя).
- Врезная часть, ответная планка.
- Брелок MIFARE SEVEN R-82 - 3 шт.
- Ключ - 2 шт.
- Монтажный комплект.
- Резиновая накладка - 2шт.
- Инструкция пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Биометрический, Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Для металлопластиковых дверей |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 300 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, Ключом, С мобильного телефона |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Радиобрелок, Кнопки консоли, ПК (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
- Цена: 7 327 ₴









