
Монтажное основание SEVEN M721 black
237 ₴
- В наличии
- Код: M721b
+380 (97) 526-65-26
+ VIBER- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности монтажного основания для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M721 black:
- Монтажное основание для видеокамер SEVEN Systems: IP-7212PA, IP-7214PA, IP-7215PA, IP-7218PA.
- Корпус металл.
- Размеры: φ99 x 60(H) мм.
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип крепления кронштейна | Потолочное крепление, Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения, Настенное крепление, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Комплект для установки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

