Врезная часть: Вх240 мм Гх105 мм Шх32 мм, backset 60 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Общие | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴

