
Кодовый электрозамок на калитку, входную дверь.Полный комплект.
3 592 ₴
3 268 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKAT 47-A2
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Комплект СКД с антивандальной кодовой клавиатурой предназначен для контроля доступа на калитку, входную металлическую дверь .
Открытие замка с внешней стороны осуществляется по набору цифрового кода механическим ключом, по картам доступа ЕМ-05 или брелкам, выход - по нажатию кнопки выхода на самом замке.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Тщательно подобранные комплектующие комплекта, которые обеспечивают их долговременную надёжную работу
✔Не требует переустановки существующего замка.

Особенности:
-
Комплект полностью готов к самостоятельной установке: настроен и запрограммирован
- металлический антивандальный корпус
- лёгкость смены кода доступа (набором кода на клавиатуре)
- металлическая кнопка выхода
- поддерживает 2000 кодов и ключей
- подсветка клавиатуры
- световая и звуковая индикация работы клавиатуры
- работа от напряжения 12 вольт
- 10 запрограммированных брелков или карт на выбор
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- воможность установки системы нашими специалистами
Комплектация :
1.Электромеханический замок - 1шт
2. Механический ключ - 5 шт.
3.Антиандальная кодовая клавиатура -1шт
4. Блок питания 12в\2А -1шт
6. Брелки (карты)доступа -10шт
7. Инструкция, схема -1шт
8.Товарный чек, гарантийный талон -1шт
9. Сигнальный кабель - 10м.
Что Вы получаете:
✔Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
✔Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Послегарантийное обслуживание от производителя!
✔Быстрая отправка готовых систем контроля доступа
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для заказа и беспатной консультации звоните :
097 526 65 26 (+ viber), 050 224 17 04 (+viber), 063 608 21 66
Подивитись інші готові системи контролю доступу ТУТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | кодовый электронный, электромеханический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой |
| Резервная система открывания | Кнопки панели, Механический замок, Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Магнитный ключ | 10 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Блок питания | Да |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество считывателей | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1.Электромеханический замок - 1шт , Механический ключ - 5 шт. ,Антиандальная кодовая клавиатура -1шт , Блок питания 12в\2А -1шт , Брелки (карты)доступа -10шт , Инструкция, схема -1шт , Товарный чек, гарантийный талон -1шт |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь, на калитку |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Сетевая |
- Цена: 3 268 ₴









