Электромеханический замок с видеодомофоном - комплексная безопасность для вашего дома.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Тщательно подобранные комплектующие комплекта, которые обеспечивают их долговременную надёжную работу
✔Не требует переустановки существующего замка.
Кому подойдёт этот комплект:
-владельцам частных домов и приусадебных участков
-ОСББ и жилым комплексам
-офисам и коммерческим помещениям
-складам и объектам с ограниченным доступом
Устанавливается на калитки, входные двери.
Такая система контроля доступа позволяет увидеть что происходит возле калитки ,двери, переговорить с посетителем и открыть дистанционно электрозамок на калитке кнопкой открытия электрозамка.
Снаружи электромеханический замок открывается механическим ключом, с внутренней стороны - открывается удалённо кнопкой открытия замка на мониторе видеодомофона или кнопкой открытия замка на корпусе самого электромеханического замка.
Комплектация :
1.Электромеханический замок - 1шт
2. Комплект видеодомофона : видеодомофон 4" и видеопанель
3. Механический ключ - 5 шт.
4. Гибкий переход -1шт
5, Блок управления замком -1шт
6. Инструкция, схема -1шт
7. Товарный чек, гарантийный талон -1шт
8. Сигнальный кабель - 10м.
SD КАРТА ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ ФОТО И ВИДЕО
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black для квартиры, частного дома или офиса
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black полностью готов к установке.
В комплект входит:
Видеодомофон с экраном диагональю 4.3"
Вызывная панель
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Данный комплект подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
При использовании комплекта видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit black вы получаете:
Максимально качественное изображение.
Широкий угол обзора - 138 градусов.
Компактные размеры домофона, что позволит установить его в любом удобном месте.
Доступная цена.
Основные преимущества монитора для домофона SEVEN DP–7541 black:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 4,3”.
Питание 220В / 12В.
Разрешение экрана 480 х 272.
Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально)
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, русский.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
Графическое меню.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Сенсорные кнопки управления.
Компактные размеры: 118х175х15 мм.
Видеодомофон SEVEN DP-7541 black оснащен IPS экраном с улучшенным качеством изображения
Видеодомофон оснащен экраном с IPS матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Улучшенная цветопередача.
Существенно улучшенная яркость и контрастность.
Увеличенные углы обзора.
Снижено энергопотребление.
Превосходство в количестве отображаемых цветов и оттенков.
Низкая вероятность появления "битых" или выгоревших пикселей.
Детектор движения:
Запись по детекции может производиться по одному из четырёх каналов. Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Цвет: черный.
ВИДЕОПАНЕЛЬ :

Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7507 FHD black
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка(нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Полноценное реле NO, NC, COM.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: черный.
Что Вы получаете:
-100% оригинальная продукция от производителя-гарантия качества и надёжности
- Помощь с подбором и установкой- бесплатная консультация
-Быстрая доставка по Украине
-Возможность оплаты при получении
-Полный готовый, запрограммированный комплект для установки
-Гарантию 12 месяца от производителя!
-Качественные и проверенные компоненты комплекта
-Послегарантийное обслуживание
Установка систем контроля доступа по Киеву и области
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей Украине .
Техподдержка при самостоятельной установке
ПОДИВИТИСЯ ІНШІ СИСТЕМИ КОНТРОЛЮ ДОСТУПУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Локальная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 5 |
| Регистрация событий | Видео и информация о событии |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Охранная сигнализация | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Количество идентификаторов | 5 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество блоков питания | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Max толщина двери | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Автоматическое запирание | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1000 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4" |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь, на калитку, комплекти електрозамків з відеодомофоном, для бомбосховищ, для готелів |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| КОМПЛЕКТЫ ЭЛЕКТРОЗАМКОВ С ДОМОФОНАМИ | + видеодомофон с экраном 4 дюйма |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Монитор | |
| OSD-меню | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 322 ₴











