
Комплект электрозамка с кодовой панелью на калитку,входную дверь. Полный комплект.
3 154 ₴
2 838 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52 АКAT65 C1
Система контроля доступа с кодовой клавиатурой предназначена для установки на калитки, входные двери.
В состав которой входят : кодовая клавиатура,электромеханический замок , блок питания,ключи-брелки.
КОДОВАЯ КЛАВИАТУРА ДЛВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ УСТАНОВКИ
Акция ! 10 ЭЛЕКТРОННЫХ КЛЮЧЕЙ В ПОДАРОК!
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Вход осуществляеться по набору кода на клавиатуре, выход- нажатием кнопки на электрозамке.

Комплектация :
1.Електроммеханічний замок - 1шт
2. Механічний ключ — 5 шт.
3. Антивандальна кодова клавіатура -1шт
4. Блок живлення 12в/2А -1шт
5. Брелки (карти)доступу -10шт
6. Інструкція, схема -1шт
7.Товарний чек, гарантійний талон -1шт
8. Сигнальний кабель — 10 м.
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться,в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ .
Бесплатная техподдержка при самостоятельной установке .
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Локальная |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество точек прохода | 1 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Количество идентификаторов | 1000 |
| Количество замков | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | на дверь, калитка, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь |
| Место установки | на дверь подъезда|на калитку |
| Цвет замка | сталь |
| Тип идентификатора | электронный ключ+ механический ключ |
| Основные атрибуты | |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип замка | Электромеханический |
- Цена: 2 838 ₴







