
Электромагнитный замок на входные двери подъезда ,калитку набор-комплект
3 197 ₴
2 878 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VARAM44- C1
Электромагнитный замок на дверь подъезда ,калитку набор-комплект - это комплект системы контроля доступа в состав которой входит электромагнитный замок,антивандальный считыватель, контроллер , антивандальная кнопка выхода с подсветкой.
Предназначен для установки на двери подъезда, калитки и на любые другие двери.
Антивандальный считыватель ключей и антивандальная кнопка выхода делает систем контроля доступа еще надёжней!
Замок открывается с внешней стороны двери при поднесении карточки или RFID брелка, с внутренней стороны двери электромагнитный замок открывается кнопкой выхода.

Особенности:
-Техническая поддержка при самостоятельной установке комплекта
-Техподдержка ,гарантийное и послегарантийное обслуживание.
-Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
- антивандальная металлическая кнопка выхода и считыватель карт и брелков
- возможность записи до 2000 электронных ключей
- светодиодная индикация открытия замка
- высокая надёжность и бесшумная работа элеетромагнитного замка
- при отключении элекетропитания элетрозамок открывается автоматически
Комплектация:
1. Контроллер с антивандальным считывателем - 1шт
2. Электромагнитный замок с усилием на отрыв 180кг- 1шт
3. Антивандальная кнопка выхода - 1шт
4. блок питания 12в\2.4 А- 1шт
5. мастер - ключ -1шт
6. Ключ -брелок пользовательский - 10 шт
7. Инструкция и схема подключения -1шт
8. Товарный чек и гарантийный талон
9. Сигнальный кабель -10м
Система контроля доступа может быть доукомплектована блоком безперебойного питания , более мощным электромагнитным замком, домофоном, доводчиком двери.
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Техподдержка при самостоятельной установке комплекта.
Гарантия 1 год .
Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Локальная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Количество идентификаторов | 2000 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Блок питания | Да |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Мастер-ключ | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контроллер с антивандальным считывателем - 1шт 2. Электромагнитный замок с усилием на отрыв 180кг- 1шт 3. Антивандальная кнопка выхода - 1шт 4. блок питания 12в\2.4 А- 1шт 5. мастер - ключ -1шт 6. Ключ -брелок пользовательский - 10 шт 7. Инструкц |
| Место установки | на входную дверь|на дверь подъезда|на калитку |
| ТИП ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | сеть 220 в |
| МІСЦЕ ВСТАНОВЛЕННЯ ЕЛЕКТРОЗАМКА | на вхідну дверь, на двери під'ізда, на калитку |
| Тип идентификатора | безконтактный брелок или карта |
| Основные атрибуты | |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип замка | Электромагнитный |
- Цена: 2 878 ₴








