
Электромагнитный замок с домофоном.Полный комплект.
5 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AF CR AM125-А
- +380 (50) 224-17-04+ VIBER
- +380 (63) 608-21-66Доставка по всей Украине
Аудиодомофон с электромагнитным замком.
Такая система позволяет получить сигнал вызова от посетителя, переговорить с посетителем и открыть электрозамок кнопкой расположенной на аудиодомофоне, также электрозамок можно открыть снаружи двери - электронным ключом, кнопкой «выход» - с внутренней стороны двери. Комплект системы контроля доступа запрограммирован и готов к установке. АКЦИЯ!
В готовый и запрограммированный комплект входят 5 электронныхTM или RFID ключей!
Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Техподдержка. Послегарантийное обслуживание. Гарантия 1 год
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
Вы сможете самостоятельно установить комплект либо заказать установку у нас!

Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, взависимости от задач, поставленных заказчиком.
- Комплектация:
- 1.Кмплект аудиодмфона -1шт
- 2.считыватель с контроллером карт или брелков -1шт
- 3.электромагнитный замок накладной-1шт
- 4.блок питания 12 в-1шт
- 5. Антивандальная кнопка выхода-1шт
- 6.Карта доступа или брелок -10шт
- 7. Кабель сигнальный -10м
Что Вы получаете:
- Готовый, запрограммированный комплект для установки
- Гарантию 12 месяца от производителя!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber), 044 383 03 27
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Цвет замка | Металлик матовый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | силумин |
| С аудиодомофоном | Да |
| Место установки | в офис |
- Цена: 5 650 ₴








