Комплект электромагнитный замком с пультом -это полный запрограммированный ,готовый к самостоятельной установке на металлопластиковых, металлических и деревянных дверей комплект.
Позволяет открыть электрозамок снаружи и с внутренней стороны – нажатием кнопки радио-брелка.
Особенность этого электрозамка: скрытая установка электрозамка - замок не доступен для злоумышленника. Не большая дальность действия брелка - передатчика (5-8м), что исключает перехват кода.
✔ Гарантия качества от производителя 18 месяцев
✔Готовый полный запрограммированный комплект электронного замка для самостоятельной установки
✔Не требует переустановки существующего замка.

Оборудование представленное в нашем магазине от ведущих производителей!
Техподдержка при самостоятельной установке.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Комплектация:
1. электромагнитный замок 180 кг усилия на отрыв ( можно заменить на более мощный ) - 1шт
2. радиоконтроллер с 2 брелками - 1шт
3. блок питания 12в,4А
4. инструкция и схема подключения - 1шт
5. сигнальный кабель - 10м
Комокплект можно доукомплектовать видеодомофоном, аудиодомофоном, доводчиком и другими комплектующими по желанию заказчика .
Возможна установка и наладка оборудования нашими специалистами.
Конфигурация оборудования и цена может меняться, в зависимости от задач, поставленных заказчиком.
Что Вы получаете:
- Гарантию 18 месяца от производителя!
-
Готовый, запрограммированный комплект с инструкцией и схемой подкючения для самостоятельной установки
Бесплатную техническую поддержку при самостоятельной установке
Послегарантийное обслуживание от производителя!!!
- Возможность установки и наладки оборудования нашими специалистами
- Качественные и проверенные компоненты комплекта
- Возможность выбора комплектов в нашем офисе
- Доставку готовых комплектов по Украине.
- Удобный способа оплаты
- Возможность замены / возврата товара
- Бесплатную консультацию и техподдержку
- Послегарантийное обслуживание
Для бесплатной консультации звоните по тел:
097 526 65 26, 050 224 17 04 (+viber)
Техподдержка при самостоятельной установке комплекта. Гарантия 1 год . Послегарантийное обслуживание.
Установка систем контроля доступа. Доставка готовых комплектов по Киеву и всей УКРАИНЕ.
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Радиобрелок | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Блок питания | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| єлектропитание | сеть 220 в |
| Тип идентификатора | радиобрелок, пульт |
- Цена: 2 978 ₴







